+7 (391) 270-22-99

Давайте знакомиться — я риелтор.

Может ли человек быть компетентным во всех жизненных вопросах? На сколько оправдана экономия на рисках?

Принимая решение о покупке недвижимости, человек первым делом оценивает свои возможности, а риски, как правило, ускользают из поля зрения.

А ведь ни одна сделка с недвижимостью не обходится без подводных камней. Нужно внимательно оценить, проверить, довести сделку до логического завершения. На каждом этапе можно упустить важные детали, которые могут привести к потере денег, желанных квадратных метров, нервов и времени.

К сожалению, лишиться прав на недвижимость легко — мошенники не дремлют и придумывают все новые схемы обмана. Уследить за ними неспециалисту бывает очень сложно.

Профессиональный риелтор обладает колоссальным количеством информации, которая будет полезна для вас. Он способен провести вас к цели по самому безопасному и короткому пути. С наименьшим сопротивлением к трудностям и максимально выгодному для вас результату.

Вернемся к знакомству. Я риелтор Мешкова Оксана Владимировна. Мне 37 лет. Я за честные сделки, за грамотные юридические решения, за ваше спокойствие и благополучие.


Оставьте заявку прямо сейчас
И мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете, что даете свое согласие на обработку персональных данных.