+7 (391) 270-22-99

Правила розыгрыша

Как и обещали, с сегодняшнего дня мы начинаем раскрывать секреты предстоящего мероприятия. Начнем с того, что 16 ноября у вас будет возможность получить бесплатную консультацию ипотечного брокера и юриста. Наши специалисты помогут разобраться в сложных ситуациях, связанных с недвижимостью, и укажут вам правильное направление их решений.

Кроме того, вы имеете возможность выиграть технику, которая может стать отличным помощником в вашем доме. Для этого вам придется выполнить несколько заданий (участвовать во всех не является обязательным).

1. Задайте свой вопрос, касающийся рынка недвижимости, на стойке нашим специалистам. Наиболее интересные и нетипичные вопросы будут участвовать в розыгрыше стиральной машины. Вы можете задать несколько вопросов ради увеличения своих шансов на победу.

2. Чтобы заполучить пылесос оставьте подпись на стенде, расположенном на территории проведения мероприятия, сфотографируйтесь возле него, на своей личной странице в социальной сети Instagram разместите пост с данной фотографией. Под постом необходимо указать хештег #чистыеквадраты, отметить страницу @kvadratkrsk, подписаться на нее и под последним постом оставить «+». В дальнейшем вам будет присвоен номер.

На момент розыгрыша страница участника должна быть открыта.

3. В розыгрыше увлажнителя воздуха будут участвовать те, кто прошел тест у стойки, где будут располагаться наши специалисты. Неполностью пройденный тест не участвует в розыгрыше.

Победитель будет определен в результате проведения розыгрыша в прямом эфире на странице по адресу https://www.instagram.com/kvadratkrsk.

Ждем вас 16 ноября в ТРЦ «Планета» в зоне фуд-корта с 11.00 до 16.00.

Чуть позже мы расскажем вам о главных призах нашего мероприятия, следите за обновлениями.

Оставьте заявку прямо сейчас
И мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете, что даете свое согласие на обработку персональных данных.