+7 (391) 270-22-99
новостройки красноярска

Продажа объектов ЖК Отражение

Начинаем знакомить вас с жилыми комплексами, которые имеются в наших каталогах. Первооткрывателем будет ЖК Отражение.

Сам застройщик называет свой комплекс новым пространством. ЖК отражение — это комфортное проживание и удобство, находящееся в районе с развитой инфраструктурой. Наличие рядом благоустроенного сквера «Сказочный» отлично подойдёт для прогулок на свежем воздухе.

А теперь только конкретика и цифры.

Застройщиком ЖК Отражения является ООО «КрасИнженерПроект». Комплекс будет располагаться в Свердловском районе на улице Александра Матросова. Дома нового пространства представляют собой кирпично-монолитные здания переменной этажности. Площади квартир варьируются от 19 кв.м. до 103 кв.м., что позволяет вам выбрать более подходящее жильё для себя. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой.

Придомовая территория будет озеленена и облагорожена. Также будут иметься детские спортивные площадки и зоны отдыха. Комплекс находится не далеко от детских садов, а также заведений общепита. Крупные магазины тоже имеются.

И, конечно же, самое главное — срок сдачи строящегося четвертого дома ЖК Отражения — 1 квартал 2023 года.

На нашем сайте вы найдёте много вариантов квартир нового комплекса. Переходите в раздел «Новостройки» и выбирайте. Прайс с квартирами от застройщика и подрядчиков постоянно обновляется. Также точную информацию вы можете узнать по телефонам +7 (391) 270-22-99 и +7 (933) 338-81-37.

Оставьте заявку прямо сейчас
И мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете, что даете свое согласие на обработку персональных данных.