+7 (391) 270-22-99
новостройки красноярска

Продажа объектов ЖК Тихие зори

Всем доброго и бодрого понедельника! Сегодня у нас на очереди знакомство с ЖК Тихие зори.

Микрорайон оборудуется сразу тремя застройщиками, но, в первую очередь, нам бы хотелось рассказать о Тихих зорях от Красстроя.

К главным плюсам этого жилого комплекса можно отнести демократичные цены, разнообразие планировок, а также прекрасные виды на Енисей и левобережье города. ЖК Тихие зори можно смело отнести к экологически-чистому району, а наличие рядом с ним главных достопримечательностей города является огромным плюсом. Также не может не радовать транспортная доступность микрорайона.

Застройщиком ЖК Тихие зори является ГСК «Красстрой». Микрорайон располагается в Свердловском районе на улице Лесников. Новостройки представляют собой кирпично-монолитные здания переменной этажности. Площади квартир варьируются от 26 кв.м. до 86 кв.м., что позволяет вам выбрать более подходящее жильё для себя.

Срок сдачи строящегося четвертого дома ЖК Тихие зори — 4 квартал 2020 года. Также одновременно с ним будет сдан дом №3, но продажи квартир будут открыты позже.

Купить квартиру в новостройке в Красноярске можно через Агентство Недвижимости Квадрат. На нашем сайте вы найдёте много вариантов квартир ЖК Тихие зори. Переходите в раздел «Новостройки» и выбирайте. Прайс с квартирами от застройщика и подрядчиков постоянно обновляется.

При покупке жилой недвижимости в новостройке покупатель комиссию не оплачивает.

Все подробности по телефону +7 (391) 270-22-99.

Мы находимся по адресу г. Красноярск ул. Взлетная, д.57, оф. 13-3/1

Также читайте:

Продажа объектов ЖК Отражение

Банк России принял решение по ключевой ставке

Оставьте заявку прямо сейчас
И мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете, что даете свое согласие на обработку персональных данных.