+7 (391) 270-22-99

Розыгрыш призов! Только сегодня!

Правила розыгрыша

Мы ждем вас сегодня с 11:00 до 16:00 в ТРЦ "Планета" (зона фуд-корта).

1. Задайте свой вопрос, касающийся рынка недвижимости, на стойке нашим специалистам. Наиболее интересные и нетипичные вопросы будут участвовать в розыгрыше стиральной машины.
2. Чтобы заполучить пылесос оставьте подпись на стенде, расположенном на территории проведения мероприятия, сфотографируйтесь возле него, на своей личной странице в социальной сети Instagram разместите пост с данной фотографией. Под постом необходимо указать хештег#чистыеквадраты, отметить страницу @kvadratkrsk, подписаться на нее и под последним постом оставить «+». В дальнейшем вам будет присвоен номер.
На момент розыгрыша страница участника должна быть открыта. В Розыгрыше не могут принять участие пустые или специально созданные для конкурса аккаунты, а также коммерческие аккаунты.
3. Для участия в розыгрыше увлажнителя воздуха необходимо пройти тест у стойки, где будут располагаться наши специалисты. Неполностью пройденный тест не участвует в розыгрыше.
Победитель будет определен в результате проведения розыгрыша в прямом эфире на странице по адресуhttps://www.instagram.com/kvadratkrsk17 ноября в 18:00.

Оставьте заявку прямо сейчас
И мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете, что даете свое согласие на обработку персональных данных.