+7 (391) 270-22-99
недвижимость красноярска

Счастье любит тишину. Часть 2

Продолжаем рассказывать о нашей работе с детскими домами. Начало читайте в посте от 16 апреля.

Мы остановились на том, что отправились в приют и провели там следующий шаг нашей благотворительной программы - ролевую игру на самоосознание. Она должна была помочь детям понять свой жизненный путь, спланировать бюджет и составить план действий после выпуска.

Так и произошло, но результат превзошел наши ожидания! Отправляясь в детский дом, готовишься преодолевать определенное сопротивление, работать с тяжелой аудиторией. Ожидаешь трудностей.

Каково было наше удивление, когда нас встретили умные, понимающие и не по возрасту взрослые ребята! Наша игра и последующий диалог не только заставил задуматься детей, но и нас. Это невероятный опыт! В такие моменты понимаешь, что благотворительность не только делает мир лучше и чище, но и развивает лучшее в человеке.

Мы с радостью и надеждой смотрим в будущее, в ожидании следующих встреч. Впереди ещё много приютов, много детей. Тех детей, которым нужны советы, руководства и поддержка. Мы готовы помочь.

Если у вас есть знакомые дети-сироты, которым нужна консультация по юридическим вопросам или персональная карта жизни - расскажите им о нас!

Также вы можете сделать доброе дело, если сделаете репост этой записи или отправите её знакомым - мы будем благодарны за любую поддержку.

Тел: +7 (933) 338-81-37

Оставьте заявку прямо сейчас
И мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете, что даете свое согласие на обработку персональных данных.