+7 (391) 270-22-99
недвижимость красноярска

Увезём вас в Сочи

БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОЕЗДОК ЗА ГРАНИЦУ!

Именно это мы стали чаще слышать не только от клиентов, но и от знакомых. Огорчает ли это? Разумеется!
Поэтому буквально за неделю мы нашли эксклюзивный способ решить эту проблему для наших клиентов!

Мы предлагаем вам уехать в Сочи, как только закончится период самоизоляции. А чтобы скоротать это время - потратьте его на планирование и организацию переезда.

Для переезда будет несколько причин:

❕Отсутствие разницы в цене между квартирами в Красноярске и Сочи.
Да, вот такой вот абсурдный факт. Задымленный, душный и холодный Красноярск стоит столько же, сколько и солнечный, морской Сочи. Продав квартиру в Красноярске, не спешите покупать новую тут. За эти же деньги лучше приобретите квартиру в Сочи. Кроме того, что вы позаботитесь о своем счастье и здоровье детей или внуков, вы также получите...

❕Возможность инвестировать.
Даже если вы не планируете жить в Сочи по той или иной причине, почему бы не купить недвижимость там под аренду? Особенно сейчас, пока ситуация с рабочими местами нестабильна. Пассивный доход с возможностью сэкономить на проживании при поездке в отпуск — этого вы не получите, если будете отдыхать только за границей!

❕Рост стоимости недвижимости.
Инвестировать нужно с умом, особенно в такое нестабильное время. Инвестиция в недвижимость — это всегда выигрышный вариант. Это актуально в первую очередь для сектора новостроек — там рост заметен особенно сильно. Главное в этом вопросе — успеть купить недвижимость, пока такая возможность есть. Поспешите!

❕Разнообразие квартир, домов и коттеджей
Если вы беспокоитесь, что не сможете подобрать себе жилье — отбросьте эти мысли! Сочи и прилегающий район находятся в процессе активного строительства домов различного типа. Тут и доступные квартиры в новостройках, и уютные дома в живописных частных секторах, и элитные технологичные коттеджи.

В следующих постах мы обязательно покажем доступные варианты, но уже сейчас переходите по ссылке и получите персональную базу объектов в Сочи!

Сейчас спрос на недвижимость в Сочи очень большой, поэтому количество рассылок базы ограничено.

Тел: +7 (391) 270-22-99 и +7 (933) 338-81-37


izkrasnoyarska.tilda.ws/sochi

Оставьте заявку прямо сейчас
И мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете, что даете свое согласие на обработку персональных данных.