+7 (391) 270-22-99

Зачем заключать договор с риэлтором перед началом работы?

Зачем заключать договор с риэлтором перед началом работы?

Обычному человеку довольно сложно ориентироваться на рынке недвижимости, поэтому логичным шагом доверить покупку или продажу жилья профессионалам. Однако многие до сих пор опасаются заключать с риэлтором официальный договор, не подозревая, что правильно составленный документ во многом определяет гладкое течение и успешное завершение сделки.

Почему люди боятся заключать договор с риэлтором?

- не доверяют риэлторам
- боятся связывать себя обязательствами по договору
- боятся мошенничества

На деле договор — это описание устных условий сделки на бумаге и его подписание нацелено на защиту интересов обеих сторон сделки. Одна сторона обязуется подобрать наиболее подходящий вариант жилья, а другая — вовремя оплатить клиентский сервис.

Договор также четко и недвусмысленно регламентирует обязательства риэлтора. Это делает работу агента прозрачной и понятной на каждом этапе.

Кроме того, договор является гарантией добросовестной и качественной работы риэлтора и гарантией того, что в случае нарушения каких-либо пунктов исполнитель понесет ответственность. А значит агент будет стремиться выполнить взятую на себя работу максимально эффективно.

При заключении договора с риэлтором необходимо оговорить все интересующие вас пункты и внимательно прочитать его содержимое, чтобы у вас не осталось вопросов и сомнений.

Заключая договор с зарекомендовавшим себя на рынке недвижимости агентством, вы получаете документально оформленные гарантии безопасности и защиту ваших интересов.

Оставьте заявку прямо сейчас
И мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете, что даете свое согласие на обработку персональных данных.