+7 (391) 270-22-99

Квадрат раздает технику

16 ноября у вас появится шанс стать обладателем новой стиральной машины, пылесоса или современного увлажнителя воздуха. Сегодня мы решили познакомить вас с ними.

Увлажнитель воздуха STARWIND SHC1232

Давно мечтали об увлажнителе воздуха? Этот климатический прибор используется в первую очередь для повышения влажности воздуха в помещениях. Устройство выполнено в бело-синем цвете. Увлажнитель может обслуживать площадь размером 25 кв.м. Его мощность составляет 25 Вт. Продолжительность работы аппарата составляет 8 ч.

Пылесос SCARLETT SC-VC80C93

Такой пылесос не только быстро и эффективно очистит от грязи любое напольное и ковровое покрытие, но и поможет сократить расходы на электроэнергию. Оптимальная мощность всасывания на любых поверхностях позволяет добиться наглядного результата. Пылесос оснащен механическим типом управления и предназначен для сухой уборки.

Стиральная машина INDESIT IWUD 4105

Этот аппарат станет главным помощником в вашем доме. Стиральная машина оснащена простой и удобной панелью управления с механическим переключателем для выбора оптимальной программы и кнопками активации и паузы. У нее очень много плюсов, но главное, что она компактная и очень вместительная.

Кроме главных призов, первым ста пришедшим и выполнившим задание, полагается сладкий презент.

Агентство Недвижимости «Квадрат» заботится о чистоте ваших квадратных метров.

Ждем вас 16 ноября в ТРЦ «Планета» с 11.00 до 16.00. Правила проведения розыгрыша призов читайте по ссылке.

Проведение розыгрыша призов запланировано на 17 ноября в 18.00 на нашей странице в инстаграм @kvadratkrsk в прямом эфире.

Оставьте заявку прямо сейчас
И мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете, что даете свое согласие на обработку персональных данных.