+7 (391) 270-22-99

Счастье любит тишину. Часть 1

Знакомая поговорка? Добро тоже любит тишину, поэтому длительное время мы ничего не рассказывали о нашей благотворительности. Сегодня мы хотим немного приподнять завесу тайны и рассказать последние новости.

Менее полугода назад в Сосновоборске дети-сироты вышли на несогласованный митинг из-за того, что долгое время не могли получить положенные квартиры. На этот счет были высказаны различные точки зрения, часто противоположные. Мы не имеем права разбираться кто был прав, а кто виноват.

Мы сделали то, что должны были. Написали в следственный комитет с просьбой разобраться в ситуации. Следственный комитет отреагировал в течение пары дней, в короткие сроки решив ситуацию быстрым и наиболее благоприятным способом для всех сторон.

Изначально, мы не хотели афишировать это. По той простой причине, что, как мы считаем, большой заслуги тут нет - мы просто использовали те юридические ресурсы, что у нас есть для благого дела. Теперь повод рассказать появился.

Мы съездили в сосновоборский приют и дали развитие нашему проекту. Что именно произошло и как все пролшло - читайте в следующем посте!

С нами можно связаться по телефону +7 (391) 270-22-99 или +7 (933) 338-81-37

Мы находимся по адресу г. Красноярск ул. Взлетная, д.57, оф. 13-3/1

Также читайте:

Ипотека в удалённом режиме

Увезём вас в Сочи

Оставьте заявку прямо сейчас
И мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете, что даете свое согласие на обработку персональных данных.